Главная Блог Мебель Купить шкаф купе в Севастополе

Купить шкаф купе в Севастополе

Шкафы купе на заказ в Севастополе

Шкафы купе на заказ в Севастополе премиального сегмента. Мы предоставляем услугу по изготовлению современных шкафов и отходим от стандартных шкафов купе, которые вы привыкли видеть в магазинах или друзей. В данный момент двадцать первый век и вы наверно и как мы хотим видеть у себя современные шкафы раздвижные. Арт Мастер изготавливает шкафы купе с верхне подвесными системам Cinetto, Salice и Terno Scorrivoli, а так же в нашем ассортименте есть компланарные шкафы купе Hettich and Cinetto и наконец радиусные шкафы купе для дома. 

 Верхне подвесные системы позволяет компании арт Мастер изготавливает двери для шкафов купе из современных модных материалов и главным отличием от традиционных шкафов - не требуется сборка фасада в заключение красивой плиты в алюминиевую систему. Верхне подвесная для шкафа купе в Севастополе - это алюминиевые направляющие с доводчиками и роликами, теперь можно двери делать из дерева , шпона, мдф декорированных плит, а так же делать фрезерованные вещи и интегрировать в современные интерьерные идеи, особенно в встроенных нишах. 

 Компланарные системы - показывает человеческий идеализм, когда человеку все мало и хочет лучше )), и вот шкафы купе с компланарной системой в Севастополе показывает этот класс империализма в лице красивого и инновационного шкафа. Двери работают у шкафа полу автоматически и автоматически в зависимости от комплектации и главной особенностью являются двери которые становятся в уровень с зазором в 2 мм. Нету ни каких щелей, особенно круто смотрится в встроенных шкафах, когда невидно шкафа вообще и гостю может показаться , что это просто какие панели на стене и нету ни какой ниши за этими панелями. Двери у компланарного шкафа купе могут работать с пульта или от легкого нажатия на дверь и дверь выезжает и открывается сама - просто удивительно это нужно видеть и вам захочется купить такой шкаф в Севастополе.

Радиусные шкафы купе в Севастополе, так же удивительное изделие в интерьере дома, всегда задумываешься как бы устроить угол этот или этот, начинаются споры что лучше, а вот есть вариант интересный и всех устроит дома, потому что радиусный шкаф в первую очередь скроет все неровности и уберет строгие углы, и самое главное он просто красивый и слов других не найдешь. Арт Мастер работает с известным производителем декорактивных пластиков SIBU которые можно нанести на радиусные вставки дверей, от глянцевых  до кожанных дизайнерских пластиков. Наши дизайнеры в Севастополе так же покажет в нашем шоу руме разные цвета алюминиевой системы для радиусного шкафа и большой выбор ламинированного дсп итальянского и австрийского производства Egger и Cleaf. Возможен вариант изготовления из шпонированного мдф, в нашем ассортименте есть шпон венге, палисандра, американского ореха, морадо, эбена, и других экзотических пород массива дерева. 

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: